Мичуринцы идут в музей за «Винтажным настроением»

В Литературно-музыкальном музее Мичуринска открылась новая интерактивная программа «Винтажное настроение». Мероприятие доступно к посещению молодежи от 14 до 22 лет по «Пушкинской карте» благодаря нацпроекту «Культура».
Мичуринцы идут в музей за «Винтажным настроением».

⁣- Как известно, винтаж - это стиль прошлого. Сейчас он вновь вызывает большой интерес. Изюминкой нашей программы является возможность сфотографироваться в антураже старинного особняка - Дома Голицыных. «Винтажное настроение» в Литературно-музыкальном музее - это уникальное сочетание: новые знания в вашем интеллектуальном багаже и новые яркие фотокадры в памяти вашего гаджета, - отметили сотрудники музея.

Интерактивная программа включает в себя увлекательную прогулку по историческому зданию 1823 года постройки. Гости музея смогут узнать историю дома, познакомиться с раритетными предметами мебели, бытом и нравами конца XIX - начала XX веков.

Отдельной частью программы является фотосессия в винтажном антураже, благодаря которой можно в полной мере проникнуться атмосферой прошлого, ощутить взаимодействие с предметами интерьера. Фотосессия проводится в течение 30 минут с использованием фотооборудования посетителя.

Посетители от 14 до 22 лет по «Пушкинской карте» могут прийти всем классом, группой, вместе с друзьями или родственниками, сделать подарок другу. Перед покупкой билетов необходимо записаться по телефону: +7 (953) 717-77-61.